横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

南太田4丁目:2019年9月18日(水) 13:43発

所要時間(概算)
13:10発 磯子駅前
13:12着
13:12発
磯子区総合庁舎前
13:13着
13:13発
間坂
13:14着
13:14発
芦名橋
13:15着
13:15発
13:17着
13:17発
八幡橋(磯子区)
13:19着
13:19発
磯子橋
13:20着
13:20発
滝頭
13:22着
13:22発
滝頭地域ケアプラザ前
13:23着
13:23発
仲之町
13:24着
13:24発
古泉
13:26着
13:26発
岡村町
13:27着
13:27発
天神前
13:29着
13:29発
仲久保
13:30着
13:30発
坂上(磯子区)
13:32着
13:32発
大岡住宅前
13:33着
13:33発
藤の木
13:36着
13:36発
弘明寺
13:37着
13:37発
通町3丁目
13:38着
13:38発
通町1丁目
13:39着
13:39発
鶴巻
13:42着
13:42発
井土ケ谷駅前
13:43着
13:43発
南太田4丁目
13:45着
13:45発
北永田 2分
13:48着
13:48発
保土ケ谷橋 5分
13:52着
保土ケ谷駅東口 9分