横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

南太田4丁目:2019年9月18日(水) 12:43発

所要時間(概算)
12:10発 磯子駅前
12:12着
12:12発
磯子区総合庁舎前
12:13着
12:13発
間坂
12:14着
12:14発
芦名橋
12:15着
12:15発
12:17着
12:17発
八幡橋(磯子区)
12:19着
12:19発
磯子橋
12:20着
12:20発
滝頭
12:22着
12:22発
滝頭地域ケアプラザ前
12:23着
12:23発
仲之町
12:24着
12:24発
古泉
12:26着
12:26発
岡村町
12:27着
12:27発
天神前
12:29着
12:29発
仲久保
12:30着
12:30発
坂上(磯子区)
12:32着
12:32発
大岡住宅前
12:33着
12:33発
藤の木
12:36着
12:36発
弘明寺
12:37着
12:37発
通町3丁目
12:38着
12:38発
通町1丁目
12:39着
12:39発
鶴巻
12:42着
12:42発
井土ケ谷駅前
12:43着
12:43発
南太田4丁目
12:45着
12:45発
北永田 2分
12:48着
12:48発
保土ケ谷橋 5分
12:52着
保土ケ谷駅東口 9分