横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

南太田4丁目:2019年9月18日(水) 20:41発

所要時間(概算)
20:10発 磯子車庫前
20:12着
20:12発
磯子駅前
20:14着
20:14発
磯子区総合庁舎前
20:15着
20:15発
間坂
20:16着
20:16発
芦名橋
20:17着
20:17発
20:18着
20:18発
八幡橋(磯子区)
20:19着
20:19発
磯子橋
20:20着
20:20発
滝頭
20:22着
20:22発
滝頭地域ケアプラザ前
20:23着
20:23発
仲之町
20:24着
20:24発
古泉
20:25着
20:25発
岡村町
20:26着
20:26発
天神前
20:28着
20:28発
仲久保
20:29着
20:29発
坂上(磯子区)
20:30着
20:30発
大岡住宅前
20:31着
20:31発
藤の木
20:34着
20:34発
弘明寺
20:35着
20:35発
通町3丁目
20:36着
20:36発
通町1丁目
20:37着
20:37発
鶴巻
20:40着
20:40発
井土ケ谷駅前
20:41着
20:41発
南太田4丁目
20:42着
20:42発
北永田 1分
20:45着
20:45発
保土ケ谷橋 4分
20:48着
保土ケ谷駅東口 7分