横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

南太田4丁目:2019年9月18日(水) 17:43発

所要時間(概算)
17:06発 磯子車庫前
17:10着
17:10発
磯子駅前
17:12着
17:12発
磯子区総合庁舎前
17:13着
17:13発
間坂
17:14着
17:14発
芦名橋
17:15着
17:15発
17:17着
17:17発
八幡橋(磯子区)
17:19着
17:19発
磯子橋
17:20着
17:20発
滝頭
17:22着
17:22発
滝頭地域ケアプラザ前
17:23着
17:23発
仲之町
17:24着
17:24発
古泉
17:26着
17:26発
岡村町
17:27着
17:27発
天神前
17:29着
17:29発
仲久保
17:30着
17:30発
坂上(磯子区)
17:32着
17:32発
大岡住宅前
17:33着
17:33発
藤の木
17:36着
17:36発
弘明寺
17:37着
17:37発
通町3丁目
17:38着
17:38発
通町1丁目
17:39着
17:39発
鶴巻
17:42着
17:42発
井土ケ谷駅前
17:43着
17:43発
南太田4丁目
17:45着
17:45発
北永田 2分
17:49着
17:49発
保土ケ谷橋 6分
17:53着
保土ケ谷駅東口 10分