横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

南太田4丁目:2019年9月18日(水) 11:43発

所要時間(概算)
11:06発 磯子車庫前
11:10着
11:10発
磯子駅前
11:12着
11:12発
磯子区総合庁舎前
11:13着
11:13発
間坂
11:14着
11:14発
芦名橋
11:15着
11:15発
11:17着
11:17発
八幡橋(磯子区)
11:19着
11:19発
磯子橋
11:20着
11:20発
滝頭
11:22着
11:22発
滝頭地域ケアプラザ前
11:23着
11:23発
仲之町
11:24着
11:24発
古泉
11:26着
11:26発
岡村町
11:27着
11:27発
天神前
11:29着
11:29発
仲久保
11:30着
11:30発
坂上(磯子区)
11:32着
11:32発
大岡住宅前
11:33着
11:33発
藤の木
11:36着
11:36発
弘明寺
11:37着
11:37発
通町3丁目
11:38着
11:38発
通町1丁目
11:39着
11:39発
鶴巻
11:42着
11:42発
井土ケ谷駅前
11:43着
11:43発
南太田4丁目
11:45着
11:45発
北永田 2分
11:48着
11:48発
保土ケ谷橋 5分
11:52着
保土ケ谷駅東口 9分