横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

南太田4丁目:2019年9月18日(水) 10:43発

所要時間(概算)
10:06発 磯子車庫前
10:10着
10:10発
磯子駅前
10:12着
10:12発
磯子区総合庁舎前
10:13着
10:13発
間坂
10:14着
10:14発
芦名橋
10:15着
10:15発
10:17着
10:17発
八幡橋(磯子区)
10:19着
10:19発
磯子橋
10:20着
10:20発
滝頭
10:22着
10:22発
滝頭地域ケアプラザ前
10:23着
10:23発
仲之町
10:24着
10:24発
古泉
10:26着
10:26発
岡村町
10:27着
10:27発
天神前
10:29着
10:29発
仲久保
10:30着
10:30発
坂上(磯子区)
10:32着
10:32発
大岡住宅前
10:33着
10:33発
藤の木
10:36着
10:36発
弘明寺
10:37着
10:37発
通町3丁目
10:38着
10:38発
通町1丁目
10:39着
10:39発
鶴巻
10:42着
10:42発
井土ケ谷駅前
10:43着
10:43発
南太田4丁目
10:45着
10:45発
北永田 2分
10:48着
10:48発
保土ケ谷橋 5分
10:52着
保土ケ谷駅東口 9分