横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

南太田4丁目:2019年9月18日(水) 09:43発

所要時間(概算)
09:06発 磯子車庫前
09:10着
09:10発
磯子駅前
09:12着
09:12発
磯子区総合庁舎前
09:13着
09:13発
間坂
09:14着
09:14発
芦名橋
09:15着
09:15発
09:17着
09:17発
八幡橋(磯子区)
09:19着
09:19発
磯子橋
09:20着
09:20発
滝頭
09:22着
09:22発
滝頭地域ケアプラザ前
09:23着
09:23発
仲之町
09:24着
09:24発
古泉
09:26着
09:26発
岡村町
09:27着
09:27発
天神前
09:29着
09:29発
仲久保
09:30着
09:30発
坂上(磯子区)
09:32着
09:32発
大岡住宅前
09:33着
09:33発
藤の木
09:36着
09:36発
弘明寺
09:37着
09:37発
通町3丁目
09:38着
09:38発
通町1丁目
09:39着
09:39発
鶴巻
09:42着
09:42発
井土ケ谷駅前
09:43着
09:43発
南太田4丁目
09:45着
09:45発
北永田 2分
09:48着
09:48発
保土ケ谷橋 5分
09:52着
保土ケ谷駅東口 9分