横浜市営バス9系統
保土ケ谷駅東口方面

南太田4丁目:2019年9月18日(水) 06:34発

所要時間(概算)
06:03発 磯子車庫前
06:05着
06:05発
磯子駅前
06:07着
06:07発
磯子区総合庁舎前
06:08着
06:08発
間坂
06:09着
06:09発
芦名橋
06:10着
06:10発
06:11着
06:11発
八幡橋(磯子区)
06:12着
06:12発
磯子橋
06:13着
06:13発
滝頭
06:15着
06:15発
滝頭地域ケアプラザ前
06:16着
06:16発
仲之町
06:17着
06:17発
古泉
06:18着
06:18発
岡村町
06:19着
06:19発
天神前
06:21着
06:21発
仲久保
06:22着
06:22発
坂上(磯子区)
06:23着
06:23発
大岡住宅前
06:24着
06:24発
藤の木
06:27着
06:27発
弘明寺
06:28着
06:28発
通町3丁目
06:29着
06:29発
通町1丁目
06:30着
06:30発
鶴巻
06:33着
06:33発
井土ケ谷駅前
06:34着
06:34発
南太田4丁目
06:35着
06:35発
北永田 1分
06:38着
06:38発
保土ケ谷橋 4分
06:41着
保土ケ谷駅東口 7分