横浜市営バス9系統
藤棚方面

通町3丁目:2019年9月19日(木) 22:19発

所要時間(概算)
22:04発 滝頭
22:06着
22:06発
滝頭地域ケアプラザ前
22:07着
22:07発
仲之町
22:08着
22:08発
古泉
22:09着
22:09発
岡村町
22:10着
22:10発
天神前
22:12着
22:12発
仲久保
22:13着
22:13発
坂上(磯子区)
22:14着
22:14発
大岡住宅前
22:15着
22:15発
藤の木
22:18着
22:18発
弘明寺
22:19着
22:19発
通町3丁目
22:20着
22:20発
通町1丁目 1分
22:21着
22:21発
鶴巻 2分
22:24着
22:24発
井土ケ谷駅前 5分
22:25着
22:25発
南太田4丁目 6分
22:26着
22:26発
北永田 7分
22:29着
22:29発
保土ケ谷橋 10分
22:31着
22:31発
保土ケ谷駅東口 12分
22:32着
22:32発
西久保町 13分
22:33着
22:33発
久保町 14分
22:35着
22:35発
水道道 16分
22:38着
藤棚 19分