横浜市営バス9系統
藤棚方面

通町3丁目:2019年9月19日(木) 18:15発

所要時間(概算)
17:58発 滝頭
18:00着
18:00発
滝頭地域ケアプラザ前
18:01着
18:01発
仲之町
18:02着
18:02発
古泉
18:04着
18:04発
岡村町
18:05着
18:05発
天神前
18:07着
18:07発
仲久保
18:08着
18:08発
坂上(磯子区)
18:10着
18:10発
大岡住宅前
18:11着
18:11発
藤の木
18:14着
18:14発
弘明寺
18:15着
18:15発
通町3丁目
18:16着
18:16発
通町1丁目 1分
18:17着
18:17発
鶴巻 2分
18:20着
18:20発
井土ケ谷駅前 5分
18:21着
18:21発
南太田4丁目 6分
18:23着
18:23発
北永田 8分
18:27着
18:27発
保土ケ谷橋 12分
18:29着
18:29発
保土ケ谷駅東口 14分
18:30着
18:30発
西久保町 15分
18:31着
18:31発
久保町 16分
18:34着
18:34発
水道道 19分
18:38着
藤棚 23分