横浜市営バス9系統
藤棚方面

通町3丁目:2019年9月19日(木) 16:16発

所要時間(概算)
15:59発 滝頭
16:01着
16:01発
滝頭地域ケアプラザ前
16:02着
16:02発
仲之町
16:03着
16:03発
古泉
16:05着
16:05発
岡村町
16:06着
16:06発
天神前
16:08着
16:08発
仲久保
16:09着
16:09発
坂上(磯子区)
16:11着
16:11発
大岡住宅前
16:12着
16:12発
藤の木
16:15着
16:15発
弘明寺
16:16着
16:16発
通町3丁目
16:17着
16:17発
通町1丁目 1分
16:18着
16:18発
鶴巻 2分
16:21着
16:21発
井土ケ谷駅前 5分
16:22着
16:22発
南太田4丁目 6分
16:24着
16:24発
北永田 8分
16:27着
16:27発
保土ケ谷橋 11分
16:29着
16:29発
保土ケ谷駅東口 13分
16:30着
16:30発
西久保町 14分
16:31着
16:31発
久保町 15分
16:34着
16:34発
水道道 18分
16:38着
藤棚 22分