横浜市営バス9系統
藤棚方面

通町3丁目:2019年9月19日(木) 14:19発

所要時間(概算)
14:02発 滝頭
14:04着
14:04発
滝頭地域ケアプラザ前
14:05着
14:05発
仲之町
14:06着
14:06発
古泉
14:08着
14:08発
岡村町
14:09着
14:09発
天神前
14:11着
14:11発
仲久保
14:12着
14:12発
坂上(磯子区)
14:14着
14:14発
大岡住宅前
14:15着
14:15発
藤の木
14:18着
14:18発
弘明寺
14:19着
14:19発
通町3丁目
14:20着
14:20発
通町1丁目 1分
14:21着
14:21発
鶴巻 2分
14:24着
14:24発
井土ケ谷駅前 5分
14:25着
14:25発
南太田4丁目 6分
14:27着
14:27発
北永田 8分
14:30着
14:30発
保土ケ谷橋 11分
14:32着
14:32発
保土ケ谷駅東口 13分
14:33着
14:33発
西久保町 14分
14:34着
14:34発
久保町 15分
14:37着
14:37発
水道道 18分
14:41着
藤棚 22分