横浜市営バス9系統
藤棚方面

通町3丁目:2019年9月19日(木) 12:17発

所要時間(概算)
12:00発 滝頭
12:02着
12:02発
滝頭地域ケアプラザ前
12:03着
12:03発
仲之町
12:04着
12:04発
古泉
12:06着
12:06発
岡村町
12:07着
12:07発
天神前
12:09着
12:09発
仲久保
12:10着
12:10発
坂上(磯子区)
12:12着
12:12発
大岡住宅前
12:13着
12:13発
藤の木
12:16着
12:16発
弘明寺
12:17着
12:17発
通町3丁目
12:18着
12:18発
通町1丁目 1分
12:19着
12:19発
鶴巻 2分
12:22着
12:22発
井土ケ谷駅前 5分
12:23着
12:23発
南太田4丁目 6分
12:25着
12:25発
北永田 8分
12:28着
12:28発
保土ケ谷橋 11分
12:30着
12:30発
保土ケ谷駅東口 13分
12:31着
12:31発
西久保町 14分
12:32着
12:32発
久保町 15分
12:35着
12:35発
水道道 18分
12:39着
藤棚 22分