横浜市営バス9系統
藤棚方面

通町3丁目:2019年9月19日(木) 10:17発

所要時間(概算)
10:00発 滝頭
10:02着
10:02発
滝頭地域ケアプラザ前
10:03着
10:03発
仲之町
10:04着
10:04発
古泉
10:06着
10:06発
岡村町
10:07着
10:07発
天神前
10:09着
10:09発
仲久保
10:10着
10:10発
坂上(磯子区)
10:12着
10:12発
大岡住宅前
10:13着
10:13発
藤の木
10:16着
10:16発
弘明寺
10:17着
10:17発
通町3丁目
10:18着
10:18発
通町1丁目 1分
10:19着
10:19発
鶴巻 2分
10:22着
10:22発
井土ケ谷駅前 5分
10:23着
10:23発
南太田4丁目 6分
10:25着
10:25発
北永田 8分
10:28着
10:28発
保土ケ谷橋 11分
10:30着
10:30発
保土ケ谷駅東口 13分
10:31着
10:31発
西久保町 14分
10:32着
10:32発
久保町 15分
10:35着
10:35発
水道道 18分
10:39着
藤棚 22分