横浜市営バス9系統
藤棚方面

通町3丁目:2019年9月19日(木) 07:58発

所要時間(概算)
07:41発 滝頭
07:43着
07:43発
滝頭地域ケアプラザ前
07:44着
07:44発
仲之町
07:45着
07:45発
古泉
07:47着
07:47発
岡村町
07:48着
07:48発
天神前
07:50着
07:50発
仲久保
07:51着
07:51発
坂上(磯子区)
07:53着
07:53発
大岡住宅前
07:54着
07:54発
藤の木
07:57着
07:57発
弘明寺
07:58着
07:58発
通町3丁目
07:59着
07:59発
通町1丁目 1分
08:00着
08:00発
鶴巻 2分
08:03着
08:03発
井土ケ谷駅前 5分
08:04着
08:04発
南太田4丁目 6分
08:06着
08:06発
北永田 8分
08:10着
08:10発
保土ケ谷橋 12分
08:12着
08:12発
保土ケ谷駅東口 14分
08:13着
08:13発
西久保町 15分
08:14着
08:14発
久保町 16分
08:17着
08:17発
水道道 19分
08:21着
藤棚 23分