横浜市営バス9系統
藤棚方面

通町3丁目:2019年9月19日(木) 06:57発

所要時間(概算)
06:40発 滝頭
06:42着
06:42発
滝頭地域ケアプラザ前
06:43着
06:43発
仲之町
06:44着
06:44発
古泉
06:46着
06:46発
岡村町
06:47着
06:47発
天神前
06:49着
06:49発
仲久保
06:50着
06:50発
坂上(磯子区)
06:52着
06:52発
大岡住宅前
06:53着
06:53発
藤の木
06:56着
06:56発
弘明寺
06:57着
06:57発
通町3丁目
06:58着
06:58発
通町1丁目 1分
06:59着
06:59発
鶴巻 2分
07:02着
07:02発
井土ケ谷駅前 5分
07:03着
07:03発
南太田4丁目 6分
07:05着
07:05発
北永田 8分
07:09着
07:09発
保土ケ谷橋 12分
07:11着
07:11発
保土ケ谷駅東口 14分
07:12着
07:12発
西久保町 15分
07:13着
07:13発
久保町 16分
07:16着
07:16発
水道道 19分
07:20着
藤棚 23分