横浜市営バス9系統
藤棚方面

通町3丁目:2019年9月19日(木) 06:13発

所要時間(概算)
05:58発 滝頭
06:00着
06:00発
滝頭地域ケアプラザ前
06:01着
06:01発
仲之町
06:02着
06:02発
古泉
06:03着
06:03発
岡村町
06:04着
06:04発
天神前
06:06着
06:06発
仲久保
06:07着
06:07発
坂上(磯子区)
06:08着
06:08発
大岡住宅前
06:09着
06:09発
藤の木
06:12着
06:12発
弘明寺
06:13着
06:13発
通町3丁目
06:14着
06:14発
通町1丁目 1分
06:15着
06:15発
鶴巻 2分
06:18着
06:18発
井土ケ谷駅前 5分
06:19着
06:19発
南太田4丁目 6分
06:20着
06:20発
北永田 7分
06:23着
06:23発
保土ケ谷橋 10分
06:25着
06:25発
保土ケ谷駅東口 12分
06:26着
06:26発
西久保町 13分
06:27着
06:27発
久保町 14分
06:29着
06:29発
水道道 16分
06:32着
藤棚 19分