横浜市営バス9系統
横浜駅前方面

南太田4丁目:2019年9月16日(月) 21:21発

所要時間(概算)
21:00発 滝頭
21:02着
21:02発
滝頭地域ケアプラザ前
21:03着
21:03発
仲之町
21:04着
21:04発
古泉
21:05着
21:05発
岡村町
21:06着
21:06発
天神前
21:08着
21:08発
仲久保
21:09着
21:09発
坂上(磯子区)
21:10着
21:10発
大岡住宅前
21:11着
21:11発
藤の木
21:14着
21:14発
弘明寺
21:15着
21:15発
通町3丁目
21:16着
21:16発
通町1丁目
21:17着
21:17発
鶴巻
21:20着
21:20発
井土ケ谷駅前
21:21着
21:21発
南太田4丁目
21:22着
21:22発
北永田 1分
21:25着
21:25発
保土ケ谷橋 4分
21:27着
21:27発
保土ケ谷駅東口 6分
21:28着
21:28発
西久保町 7分
21:29着
21:29発
久保町 8分
21:31着
21:31発
水道道 10分
21:32着
21:32発
浜松町 11分
21:34着
21:34発
西区総合庁舎入口 13分
21:35着
21:35発
西平沼橋 14分
21:36着
21:36発
戸部駅前 15分
21:37着
21:37発
戸部警察署前 16分
21:38着
21:38発
高島町 17分
21:41着
21:41発
横浜駅改札口前 20分
21:45着
横浜駅前 24分