横浜市営バス9系統
横浜駅前方面

南太田4丁目:2019年9月16日(月) 20:51発

所要時間(概算)
20:30発 滝頭
20:32着
20:32発
滝頭地域ケアプラザ前
20:33着
20:33発
仲之町
20:34着
20:34発
古泉
20:35着
20:35発
岡村町
20:36着
20:36発
天神前
20:38着
20:38発
仲久保
20:39着
20:39発
坂上(磯子区)
20:40着
20:40発
大岡住宅前
20:41着
20:41発
藤の木
20:44着
20:44発
弘明寺
20:45着
20:45発
通町3丁目
20:46着
20:46発
通町1丁目
20:47着
20:47発
鶴巻
20:50着
20:50発
井土ケ谷駅前
20:51着
20:51発
南太田4丁目
20:52着
20:52発
北永田 1分
20:55着
20:55発
保土ケ谷橋 4分
20:57着
20:57発
保土ケ谷駅東口 6分
20:58着
20:58発
西久保町 7分
20:59着
20:59発
久保町 8分
21:01着
21:01発
水道道 10分
21:02着
21:02発
浜松町 11分
21:04着
21:04発
西区総合庁舎入口 13分
21:05着
21:05発
西平沼橋 14分
21:06着
21:06発
戸部駅前 15分
21:07着
21:07発
戸部警察署前 16分
21:08着
21:08発
高島町 17分
21:11着
21:11発
横浜駅改札口前 20分
21:15着
横浜駅前 24分