横浜市営バス9系統
横浜駅前方面

南太田4丁目:2019年9月16日(月) 20:03発

所要時間(概算)
19:40発 滝頭
19:42着
19:42発
滝頭地域ケアプラザ前
19:43着
19:43発
仲之町
19:44着
19:44発
古泉
19:46着
19:46発
岡村町
19:47着
19:47発
天神前
19:49着
19:49発
仲久保
19:50着
19:50発
坂上(磯子区)
19:52着
19:52発
大岡住宅前
19:53着
19:53発
藤の木
19:56着
19:56発
弘明寺
19:57着
19:57発
通町3丁目
19:58着
19:58発
通町1丁目
19:59着
19:59発
鶴巻
20:02着
20:02発
井土ケ谷駅前
20:03着
20:03発
南太田4丁目
20:05着
20:05発
北永田 2分
20:08着
20:08発
保土ケ谷橋 5分
20:10着
20:10発
保土ケ谷駅東口 7分
20:11着
20:11発
西久保町 8分
20:12着
20:12発
久保町 9分
20:14着
20:14発
水道道 11分
20:15着
20:15発
浜松町 12分
20:17着
20:17発
西区総合庁舎入口 14分
20:18着
20:18発
西平沼橋 15分
20:19着
20:19発
戸部駅前 16分
20:20着
20:20発
戸部警察署前 17分
20:21着
20:21発
高島町 18分
20:25着
20:25発
横浜駅改札口前 22分
20:29着
横浜駅前 26分