横浜市営バス9系統
横浜駅前方面

南太田4丁目:2019年9月16日(月) 19:23発

所要時間(概算)
19:00発 滝頭
19:02着
19:02発
滝頭地域ケアプラザ前
19:03着
19:03発
仲之町
19:04着
19:04発
古泉
19:06着
19:06発
岡村町
19:07着
19:07発
天神前
19:09着
19:09発
仲久保
19:10着
19:10発
坂上(磯子区)
19:12着
19:12発
大岡住宅前
19:13着
19:13発
藤の木
19:16着
19:16発
弘明寺
19:17着
19:17発
通町3丁目
19:18着
19:18発
通町1丁目
19:19着
19:19発
鶴巻
19:22着
19:22発
井土ケ谷駅前
19:23着
19:23発
南太田4丁目
19:25着
19:25発
北永田 2分
19:28着
19:28発
保土ケ谷橋 5分
19:30着
19:30発
保土ケ谷駅東口 7分
19:31着
19:31発
西久保町 8分
19:32着
19:32発
久保町 9分
19:34着
19:34発
水道道 11分
19:35着
19:35発
浜松町 12分
19:37着
19:37発
西区総合庁舎入口 14分
19:38着
19:38発
西平沼橋 15分
19:39着
19:39発
戸部駅前 16分
19:40着
19:40発
戸部警察署前 17分
19:41着
19:41発
高島町 18分
19:45着
19:45発
横浜駅改札口前 22分
19:49着
横浜駅前 26分