横浜市営バス9系統
横浜駅前方面

南太田4丁目:2019年9月16日(月) 18:43発

所要時間(概算)
18:20発 滝頭
18:22着
18:22発
滝頭地域ケアプラザ前
18:23着
18:23発
仲之町
18:24着
18:24発
古泉
18:26着
18:26発
岡村町
18:27着
18:27発
天神前
18:29着
18:29発
仲久保
18:30着
18:30発
坂上(磯子区)
18:32着
18:32発
大岡住宅前
18:33着
18:33発
藤の木
18:36着
18:36発
弘明寺
18:37着
18:37発
通町3丁目
18:38着
18:38発
通町1丁目
18:39着
18:39発
鶴巻
18:42着
18:42発
井土ケ谷駅前
18:43着
18:43発
南太田4丁目
18:45着
18:45発
北永田 2分
18:48着
18:48発
保土ケ谷橋 5分
18:50着
18:50発
保土ケ谷駅東口 7分
18:51着
18:51発
西久保町 8分
18:52着
18:52発
久保町 9分
18:54着
18:54発
水道道 11分
18:55着
18:55発
浜松町 12分
18:57着
18:57発
西区総合庁舎入口 14分
18:58着
18:58発
西平沼橋 15分
18:59着
18:59発
戸部駅前 16分
19:00着
19:00発
戸部警察署前 17分
19:01着
19:01発
高島町 18分
19:05着
19:05発
横浜駅改札口前 22分
19:09着
横浜駅前 26分