横浜市営バス9系統
横浜駅前方面

南太田4丁目:2019年9月16日(月) 18:03発

所要時間(概算)
17:40発 滝頭
17:42着
17:42発
滝頭地域ケアプラザ前
17:43着
17:43発
仲之町
17:44着
17:44発
古泉
17:46着
17:46発
岡村町
17:47着
17:47発
天神前
17:49着
17:49発
仲久保
17:50着
17:50発
坂上(磯子区)
17:52着
17:52発
大岡住宅前
17:53着
17:53発
藤の木
17:56着
17:56発
弘明寺
17:57着
17:57発
通町3丁目
17:58着
17:58発
通町1丁目
17:59着
17:59発
鶴巻
18:02着
18:02発
井土ケ谷駅前
18:03着
18:03発
南太田4丁目
18:05着
18:05発
北永田 2分
18:08着
18:08発
保土ケ谷橋 5分
18:10着
18:10発
保土ケ谷駅東口 7分
18:11着
18:11発
西久保町 8分
18:12着
18:12発
久保町 9分
18:14着
18:14発
水道道 11分
18:15着
18:15発
浜松町 12分
18:17着
18:17発
西区総合庁舎入口 14分
18:18着
18:18発
西平沼橋 15分
18:19着
18:19発
戸部駅前 16分
18:20着
18:20発
戸部警察署前 17分
18:21着
18:21発
高島町 18分
18:25着
18:25発
横浜駅改札口前 22分
18:29着
横浜駅前 26分