横浜市営バス9系統
横浜駅前方面

南太田4丁目:2019年9月16日(月) 17:23発

所要時間(概算)
17:00発 滝頭
17:02着
17:02発
滝頭地域ケアプラザ前
17:03着
17:03発
仲之町
17:04着
17:04発
古泉
17:06着
17:06発
岡村町
17:07着
17:07発
天神前
17:09着
17:09発
仲久保
17:10着
17:10発
坂上(磯子区)
17:12着
17:12発
大岡住宅前
17:13着
17:13発
藤の木
17:16着
17:16発
弘明寺
17:17着
17:17発
通町3丁目
17:18着
17:18発
通町1丁目
17:19着
17:19発
鶴巻
17:22着
17:22発
井土ケ谷駅前
17:23着
17:23発
南太田4丁目
17:25着
17:25発
北永田 2分
17:28着
17:28発
保土ケ谷橋 5分
17:30着
17:30発
保土ケ谷駅東口 7分
17:31着
17:31発
西久保町 8分
17:32着
17:32発
久保町 9分
17:34着
17:34発
水道道 11分
17:35着
17:35発
浜松町 12分
17:37着
17:37発
西区総合庁舎入口 14分
17:38着
17:38発
西平沼橋 15分
17:39着
17:39発
戸部駅前 16分
17:40着
17:40発
戸部警察署前 17分
17:41着
17:41発
高島町 18分
17:45着
17:45発
横浜駅改札口前 22分
17:49着
横浜駅前 26分