横浜市営バス9系統
横浜駅前方面

南太田4丁目:2019年9月16日(月) 16:43発

所要時間(概算)
16:20発 滝頭
16:22着
16:22発
滝頭地域ケアプラザ前
16:23着
16:23発
仲之町
16:24着
16:24発
古泉
16:26着
16:26発
岡村町
16:27着
16:27発
天神前
16:29着
16:29発
仲久保
16:30着
16:30発
坂上(磯子区)
16:32着
16:32発
大岡住宅前
16:33着
16:33発
藤の木
16:36着
16:36発
弘明寺
16:37着
16:37発
通町3丁目
16:38着
16:38発
通町1丁目
16:39着
16:39発
鶴巻
16:42着
16:42発
井土ケ谷駅前
16:43着
16:43発
南太田4丁目
16:45着
16:45発
北永田 2分
16:48着
16:48発
保土ケ谷橋 5分
16:50着
16:50発
保土ケ谷駅東口 7分
16:51着
16:51発
西久保町 8分
16:52着
16:52発
久保町 9分
16:54着
16:54発
水道道 11分
16:55着
16:55発
浜松町 12分
16:57着
16:57発
西区総合庁舎入口 14分
16:58着
16:58発
西平沼橋 15分
16:59着
16:59発
戸部駅前 16分
17:00着
17:00発
戸部警察署前 17分
17:01着
17:01発
高島町 18分
17:05着
17:05発
横浜駅改札口前 22分
17:09着
横浜駅前 26分