横浜市営バス9系統
横浜駅前方面

南太田4丁目:2019年9月16日(月) 16:03発

所要時間(概算)
15:40発 滝頭
15:42着
15:42発
滝頭地域ケアプラザ前
15:43着
15:43発
仲之町
15:44着
15:44発
古泉
15:46着
15:46発
岡村町
15:47着
15:47発
天神前
15:49着
15:49発
仲久保
15:50着
15:50発
坂上(磯子区)
15:52着
15:52発
大岡住宅前
15:53着
15:53発
藤の木
15:56着
15:56発
弘明寺
15:57着
15:57発
通町3丁目
15:58着
15:58発
通町1丁目
15:59着
15:59発
鶴巻
16:02着
16:02発
井土ケ谷駅前
16:03着
16:03発
南太田4丁目
16:05着
16:05発
北永田 2分
16:08着
16:08発
保土ケ谷橋 5分
16:10着
16:10発
保土ケ谷駅東口 7分
16:11着
16:11発
西久保町 8分
16:12着
16:12発
久保町 9分
16:14着
16:14発
水道道 11分
16:15着
16:15発
浜松町 12分
16:17着
16:17発
西区総合庁舎入口 14分
16:18着
16:18発
西平沼橋 15分
16:19着
16:19発
戸部駅前 16分
16:20着
16:20発
戸部警察署前 17分
16:21着
16:21発
高島町 18分
16:25着
16:25発
横浜駅改札口前 22分
16:29着
横浜駅前 26分