横浜市営バス9系統
横浜駅前方面

南太田4丁目:2019年9月16日(月) 15:23発

所要時間(概算)
15:00発 滝頭
15:02着
15:02発
滝頭地域ケアプラザ前
15:03着
15:03発
仲之町
15:04着
15:04発
古泉
15:06着
15:06発
岡村町
15:07着
15:07発
天神前
15:09着
15:09発
仲久保
15:10着
15:10発
坂上(磯子区)
15:12着
15:12発
大岡住宅前
15:13着
15:13発
藤の木
15:16着
15:16発
弘明寺
15:17着
15:17発
通町3丁目
15:18着
15:18発
通町1丁目
15:19着
15:19発
鶴巻
15:22着
15:22発
井土ケ谷駅前
15:23着
15:23発
南太田4丁目
15:25着
15:25発
北永田 2分
15:28着
15:28発
保土ケ谷橋 5分
15:30着
15:30発
保土ケ谷駅東口 7分
15:31着
15:31発
西久保町 8分
15:32着
15:32発
久保町 9分
15:34着
15:34発
水道道 11分
15:35着
15:35発
浜松町 12分
15:37着
15:37発
西区総合庁舎入口 14分
15:38着
15:38発
西平沼橋 15分
15:39着
15:39発
戸部駅前 16分
15:40着
15:40発
戸部警察署前 17分
15:41着
15:41発
高島町 18分
15:45着
15:45発
横浜駅改札口前 22分
15:49着
横浜駅前 26分