横浜市営バス9系統
横浜駅前方面

南太田4丁目:2019年9月16日(月) 14:43発

所要時間(概算)
14:20発 滝頭
14:22着
14:22発
滝頭地域ケアプラザ前
14:23着
14:23発
仲之町
14:24着
14:24発
古泉
14:26着
14:26発
岡村町
14:27着
14:27発
天神前
14:29着
14:29発
仲久保
14:30着
14:30発
坂上(磯子区)
14:32着
14:32発
大岡住宅前
14:33着
14:33発
藤の木
14:36着
14:36発
弘明寺
14:37着
14:37発
通町3丁目
14:38着
14:38発
通町1丁目
14:39着
14:39発
鶴巻
14:42着
14:42発
井土ケ谷駅前
14:43着
14:43発
南太田4丁目
14:45着
14:45発
北永田 2分
14:48着
14:48発
保土ケ谷橋 5分
14:50着
14:50発
保土ケ谷駅東口 7分
14:51着
14:51発
西久保町 8分
14:52着
14:52発
久保町 9分
14:54着
14:54発
水道道 11分
14:55着
14:55発
浜松町 12分
14:57着
14:57発
西区総合庁舎入口 14分
14:58着
14:58発
西平沼橋 15分
14:59着
14:59発
戸部駅前 16分
15:00着
15:00発
戸部警察署前 17分
15:01着
15:01発
高島町 18分
15:05着
15:05発
横浜駅改札口前 22分
15:09着
横浜駅前 26分