横浜市営バス9系統
横浜駅前方面

通町1丁目:2019年10月22日(火) 14:38発

所要時間(概算)
14:20発 滝頭
14:22着
14:22発
滝頭地域ケアプラザ前
14:23着
14:23発
仲之町
14:24着
14:24発
古泉
14:26着
14:26発
岡村町
14:27着
14:27発
天神前
14:29着
14:29発
仲久保
14:30着
14:30発
坂上(磯子区)
14:32着
14:32発
大岡住宅前
14:33着
14:33発
藤の木
14:36着
14:36発
弘明寺
14:37着
14:37発
通町3丁目
14:38着
14:38発
通町1丁目
14:39着
14:39発
鶴巻 1分
14:42着
14:42発
井土ケ谷駅前 4分
14:43着
14:43発
南太田4丁目 5分
14:45着
14:45発
北永田 7分
14:48着
14:48発
保土ケ谷橋 10分
14:50着
14:50発
保土ケ谷駅東口 12分
14:51着
14:51発
西久保町 13分
14:52着
14:52発
久保町 14分
14:54着
14:54発
水道道 16分
14:55着
14:55発
浜松町 17分
14:57着
14:57発
西区総合庁舎入口 19分
14:58着
14:58発
西平沼橋 20分
14:59着
14:59発
戸部駅前 21分
15:00着
15:00発
戸部警察署前 22分
15:01着
15:01発
高島町 23分
15:05着
15:05発
横浜駅改札口前 27分
15:09着
横浜駅前 31分