横浜市営バス9系統
横浜駅前方面

南太田4丁目:2019年9月16日(月) 14:03発

所要時間(概算)
13:40発 滝頭
13:42着
13:42発
滝頭地域ケアプラザ前
13:43着
13:43発
仲之町
13:44着
13:44発
古泉
13:46着
13:46発
岡村町
13:47着
13:47発
天神前
13:49着
13:49発
仲久保
13:50着
13:50発
坂上(磯子区)
13:52着
13:52発
大岡住宅前
13:53着
13:53発
藤の木
13:56着
13:56発
弘明寺
13:57着
13:57発
通町3丁目
13:58着
13:58発
通町1丁目
13:59着
13:59発
鶴巻
14:02着
14:02発
井土ケ谷駅前
14:03着
14:03発
南太田4丁目
14:05着
14:05発
北永田 2分
14:08着
14:08発
保土ケ谷橋 5分
14:10着
14:10発
保土ケ谷駅東口 7分
14:11着
14:11発
西久保町 8分
14:12着
14:12発
久保町 9分
14:14着
14:14発
水道道 11分
14:15着
14:15発
浜松町 12分
14:17着
14:17発
西区総合庁舎入口 14分
14:18着
14:18発
西平沼橋 15分
14:19着
14:19発
戸部駅前 16分
14:20着
14:20発
戸部警察署前 17分
14:21着
14:21発
高島町 18分
14:25着
14:25発
横浜駅改札口前 22分
14:29着
横浜駅前 26分