横浜市営バス9系統
横浜駅前方面

南太田4丁目:2019年9月16日(月) 13:23発

所要時間(概算)
13:00発 滝頭
13:02着
13:02発
滝頭地域ケアプラザ前
13:03着
13:03発
仲之町
13:04着
13:04発
古泉
13:06着
13:06発
岡村町
13:07着
13:07発
天神前
13:09着
13:09発
仲久保
13:10着
13:10発
坂上(磯子区)
13:12着
13:12発
大岡住宅前
13:13着
13:13発
藤の木
13:16着
13:16発
弘明寺
13:17着
13:17発
通町3丁目
13:18着
13:18発
通町1丁目
13:19着
13:19発
鶴巻
13:22着
13:22発
井土ケ谷駅前
13:23着
13:23発
南太田4丁目
13:25着
13:25発
北永田 2分
13:28着
13:28発
保土ケ谷橋 5分
13:30着
13:30発
保土ケ谷駅東口 7分
13:31着
13:31発
西久保町 8分
13:32着
13:32発
久保町 9分
13:34着
13:34発
水道道 11分
13:35着
13:35発
浜松町 12分
13:37着
13:37発
西区総合庁舎入口 14分
13:38着
13:38発
西平沼橋 15分
13:39着
13:39発
戸部駅前 16分
13:40着
13:40発
戸部警察署前 17分
13:41着
13:41発
高島町 18分
13:45着
13:45発
横浜駅改札口前 22分
13:49着
横浜駅前 26分