横浜市営バス9系統
横浜駅前方面

南太田4丁目:2019年9月16日(月) 12:43発

所要時間(概算)
12:20発 滝頭
12:22着
12:22発
滝頭地域ケアプラザ前
12:23着
12:23発
仲之町
12:24着
12:24発
古泉
12:26着
12:26発
岡村町
12:27着
12:27発
天神前
12:29着
12:29発
仲久保
12:30着
12:30発
坂上(磯子区)
12:32着
12:32発
大岡住宅前
12:33着
12:33発
藤の木
12:36着
12:36発
弘明寺
12:37着
12:37発
通町3丁目
12:38着
12:38発
通町1丁目
12:39着
12:39発
鶴巻
12:42着
12:42発
井土ケ谷駅前
12:43着
12:43発
南太田4丁目
12:45着
12:45発
北永田 2分
12:48着
12:48発
保土ケ谷橋 5分
12:50着
12:50発
保土ケ谷駅東口 7分
12:51着
12:51発
西久保町 8分
12:52着
12:52発
久保町 9分
12:54着
12:54発
水道道 11分
12:55着
12:55発
浜松町 12分
12:57着
12:57発
西区総合庁舎入口 14分
12:58着
12:58発
西平沼橋 15分
12:59着
12:59発
戸部駅前 16分
13:00着
13:00発
戸部警察署前 17分
13:01着
13:01発
高島町 18分
13:05着
13:05発
横浜駅改札口前 22分
13:09着
横浜駅前 26分