横浜市営バス9系統
横浜駅前方面

通町1丁目:2019年10月22日(火) 11:58発

所要時間(概算)
11:40発 滝頭
11:42着
11:42発
滝頭地域ケアプラザ前
11:43着
11:43発
仲之町
11:44着
11:44発
古泉
11:46着
11:46発
岡村町
11:47着
11:47発
天神前
11:49着
11:49発
仲久保
11:50着
11:50発
坂上(磯子区)
11:52着
11:52発
大岡住宅前
11:53着
11:53発
藤の木
11:56着
11:56発
弘明寺
11:57着
11:57発
通町3丁目
11:58着
11:58発
通町1丁目
11:59着
11:59発
鶴巻 1分
12:02着
12:02発
井土ケ谷駅前 4分
12:03着
12:03発
南太田4丁目 5分
12:05着
12:05発
北永田 7分
12:08着
12:08発
保土ケ谷橋 10分
12:10着
12:10発
保土ケ谷駅東口 12分
12:11着
12:11発
西久保町 13分
12:12着
12:12発
久保町 14分
12:14着
12:14発
水道道 16分
12:15着
12:15発
浜松町 17分
12:17着
12:17発
西区総合庁舎入口 19分
12:18着
12:18発
西平沼橋 20分
12:19着
12:19発
戸部駅前 21分
12:20着
12:20発
戸部警察署前 22分
12:21着
12:21発
高島町 23分
12:25着
12:25発
横浜駅改札口前 27分
12:29着
横浜駅前 31分