横浜市営バス9系統
横浜駅前方面

南太田4丁目:2019年9月16日(月) 10:43発

所要時間(概算)
10:20発 滝頭
10:22着
10:22発
滝頭地域ケアプラザ前
10:23着
10:23発
仲之町
10:24着
10:24発
古泉
10:26着
10:26発
岡村町
10:27着
10:27発
天神前
10:29着
10:29発
仲久保
10:30着
10:30発
坂上(磯子区)
10:32着
10:32発
大岡住宅前
10:33着
10:33発
藤の木
10:36着
10:36発
弘明寺
10:37着
10:37発
通町3丁目
10:38着
10:38発
通町1丁目
10:39着
10:39発
鶴巻
10:42着
10:42発
井土ケ谷駅前
10:43着
10:43発
南太田4丁目
10:45着
10:45発
北永田 2分
10:48着
10:48発
保土ケ谷橋 5分
10:50着
10:50発
保土ケ谷駅東口 7分
10:51着
10:51発
西久保町 8分
10:52着
10:52発
久保町 9分
10:54着
10:54発
水道道 11分
10:55着
10:55発
浜松町 12分
10:57着
10:57発
西区総合庁舎入口 14分
10:58着
10:58発
西平沼橋 15分
10:59着
10:59発
戸部駅前 16分
11:00着
11:00発
戸部警察署前 17分
11:01着
11:01発
高島町 18分
11:05着
11:05発
横浜駅改札口前 22分
11:09着
横浜駅前 26分