横浜市営バス9系統
横浜駅前方面

南太田4丁目:2019年9月16日(月) 10:03発

所要時間(概算)
09:40発 滝頭
09:42着
09:42発
滝頭地域ケアプラザ前
09:43着
09:43発
仲之町
09:44着
09:44発
古泉
09:46着
09:46発
岡村町
09:47着
09:47発
天神前
09:49着
09:49発
仲久保
09:50着
09:50発
坂上(磯子区)
09:52着
09:52発
大岡住宅前
09:53着
09:53発
藤の木
09:56着
09:56発
弘明寺
09:57着
09:57発
通町3丁目
09:58着
09:58発
通町1丁目
09:59着
09:59発
鶴巻
10:02着
10:02発
井土ケ谷駅前
10:03着
10:03発
南太田4丁目
10:05着
10:05発
北永田 2分
10:08着
10:08発
保土ケ谷橋 5分
10:10着
10:10発
保土ケ谷駅東口 7分
10:11着
10:11発
西久保町 8分
10:12着
10:12発
久保町 9分
10:14着
10:14発
水道道 11分
10:15着
10:15発
浜松町 12分
10:17着
10:17発
西区総合庁舎入口 14分
10:18着
10:18発
西平沼橋 15分
10:19着
10:19発
戸部駅前 16分
10:20着
10:20発
戸部警察署前 17分
10:21着
10:21発
高島町 18分
10:25着
10:25発
横浜駅改札口前 22分
10:29着
横浜駅前 26分