横浜市営バス9系統
横浜駅前方面

南太田4丁目:2019年9月16日(月) 09:23発

所要時間(概算)
09:00発 滝頭
09:02着
09:02発
滝頭地域ケアプラザ前
09:03着
09:03発
仲之町
09:04着
09:04発
古泉
09:06着
09:06発
岡村町
09:07着
09:07発
天神前
09:09着
09:09発
仲久保
09:10着
09:10発
坂上(磯子区)
09:12着
09:12発
大岡住宅前
09:13着
09:13発
藤の木
09:16着
09:16発
弘明寺
09:17着
09:17発
通町3丁目
09:18着
09:18発
通町1丁目
09:19着
09:19発
鶴巻
09:22着
09:22発
井土ケ谷駅前
09:23着
09:23発
南太田4丁目
09:25着
09:25発
北永田 2分
09:28着
09:28発
保土ケ谷橋 5分
09:30着
09:30発
保土ケ谷駅東口 7分
09:31着
09:31発
西久保町 8分
09:32着
09:32発
久保町 9分
09:34着
09:34発
水道道 11分
09:35着
09:35発
浜松町 12分
09:37着
09:37発
西区総合庁舎入口 14分
09:38着
09:38発
西平沼橋 15分
09:39着
09:39発
戸部駅前 16分
09:40着
09:40発
戸部警察署前 17分
09:41着
09:41発
高島町 18分
09:45着
09:45発
横浜駅改札口前 22分
09:49着
横浜駅前 26分