横浜市営バス9系統
横浜駅前方面

南太田4丁目:2019年9月16日(月) 08:43発

所要時間(概算)
08:20発 滝頭
08:22着
08:22発
滝頭地域ケアプラザ前
08:23着
08:23発
仲之町
08:24着
08:24発
古泉
08:26着
08:26発
岡村町
08:27着
08:27発
天神前
08:29着
08:29発
仲久保
08:30着
08:30発
坂上(磯子区)
08:32着
08:32発
大岡住宅前
08:33着
08:33発
藤の木
08:36着
08:36発
弘明寺
08:37着
08:37発
通町3丁目
08:38着
08:38発
通町1丁目
08:39着
08:39発
鶴巻
08:42着
08:42発
井土ケ谷駅前
08:43着
08:43発
南太田4丁目
08:45着
08:45発
北永田 2分
08:48着
08:48発
保土ケ谷橋 5分
08:50着
08:50発
保土ケ谷駅東口 7分
08:51着
08:51発
西久保町 8分
08:52着
08:52発
久保町 9分
08:54着
08:54発
水道道 11分
08:55着
08:55発
浜松町 12分
08:57着
08:57発
西区総合庁舎入口 14分
08:58着
08:58発
西平沼橋 15分
08:59着
08:59発
戸部駅前 16分
09:00着
09:00発
戸部警察署前 17分
09:01着
09:01発
高島町 18分
09:05着
09:05発
横浜駅改札口前 22分
09:09着
横浜駅前 26分