横浜市営バス9系統
横浜駅前方面

南太田4丁目:2019年9月16日(月) 08:02発

所要時間(概算)
07:40発 滝頭
07:42着
07:42発
滝頭地域ケアプラザ前
07:43着
07:43発
仲之町
07:44着
07:44発
古泉
07:46着
07:46発
岡村町
07:47着
07:47発
天神前
07:49着
07:49発
仲久保
07:50着
07:50発
坂上(磯子区)
07:52着
07:52発
大岡住宅前
07:53着
07:53発
藤の木
07:56着
07:56発
弘明寺
07:57着
07:57発
通町3丁目
07:58着
07:58発
通町1丁目
07:59着
07:59発
鶴巻
08:01着
08:01発
井土ケ谷駅前
08:02着
08:02発
南太田4丁目
08:03着
08:03発
北永田 1分
08:06着
08:06発
保土ケ谷橋 4分
08:07着
08:07発
保土ケ谷駅東口 5分
08:08着
08:08発
西久保町 6分
08:09着
08:09発
久保町 7分
08:11着
08:11発
水道道 9分
08:12着
08:12発
浜松町 10分
08:14着
08:14発
西区総合庁舎入口 12分
08:15着
08:15発
西平沼橋 13分
08:16着
08:16発
戸部駅前 14分
08:17着
08:17発
戸部警察署前 15分
08:18着
08:18発
高島町 16分
08:21着
08:21発
横浜駅改札口前 19分
08:29着
横浜駅前 27分