横浜市営バス9系統
横浜駅前方面

南太田4丁目:2019年9月16日(月) 07:22発

所要時間(概算)
07:00発 滝頭
07:02着
07:02発
滝頭地域ケアプラザ前
07:03着
07:03発
仲之町
07:04着
07:04発
古泉
07:06着
07:06発
岡村町
07:07着
07:07発
天神前
07:09着
07:09発
仲久保
07:10着
07:10発
坂上(磯子区)
07:12着
07:12発
大岡住宅前
07:13着
07:13発
藤の木
07:16着
07:16発
弘明寺
07:17着
07:17発
通町3丁目
07:18着
07:18発
通町1丁目
07:19着
07:19発
鶴巻
07:21着
07:21発
井土ケ谷駅前
07:22着
07:22発
南太田4丁目
07:23着
07:23発
北永田 1分
07:26着
07:26発
保土ケ谷橋 4分
07:27着
07:27発
保土ケ谷駅東口 5分
07:28着
07:28発
西久保町 6分
07:29着
07:29発
久保町 7分
07:31着
07:31発
水道道 9分
07:32着
07:32発
浜松町 10分
07:34着
07:34発
西区総合庁舎入口 12分
07:35着
07:35発
西平沼橋 13分
07:36着
07:36発
戸部駅前 14分
07:37着
07:37発
戸部警察署前 15分
07:38着
07:38発
高島町 16分
07:41着
07:41発
横浜駅改札口前 19分
07:49着
横浜駅前 27分