横浜市営バス9系統
横浜駅前方面

南太田4丁目:2019年9月16日(月) 06:20発

所要時間(概算)
06:00発 滝頭
06:02着
06:02発
滝頭地域ケアプラザ前
06:03着
06:03発
仲之町
06:04着
06:04発
古泉
06:05着
06:05発
岡村町
06:06着
06:06発
天神前
06:08着
06:08発
仲久保
06:09着
06:09発
坂上(磯子区)
06:10着
06:10発
大岡住宅前
06:11着
06:11発
藤の木
06:14着
06:14発
弘明寺
06:15着
06:15発
通町3丁目
06:16着
06:16発
通町1丁目
06:17着
06:17発
鶴巻
06:19着
06:19発
井土ケ谷駅前
06:20着
06:20発
南太田4丁目
06:21着
06:21発
北永田 1分
06:24着
06:24発
保土ケ谷橋 4分
06:25着
06:25発
保土ケ谷駅東口 5分
06:26着
06:26発
西久保町 6分
06:27着
06:27発
久保町 7分
06:29着
06:29発
水道道 9分
06:30着
06:30発
浜松町 10分
06:32着
06:32発
西区総合庁舎入口 12分
06:33着
06:33発
西平沼橋 13分
06:34着
06:34発
戸部駅前 14分
06:35着
06:35発
戸部警察署前 15分
06:36着
06:36発
高島町 16分
06:39着
06:39発
横浜駅改札口前 19分
06:45着
横浜駅前 25分