横浜市営バス9系統
磯子駅前方面

通町1丁目:2019年9月18日(水) 06:51発

所要時間(概算)
06:32発 藤棚
06:34着
06:34発
浜松町
06:35着
06:35発
水道道
06:36着
06:36発
久保町
06:37着
06:37発
西久保町
06:39着
06:39発
保土ケ谷駅東口
06:41着
06:41発
保土ケ谷橋
06:43着
06:43発
北永田
06:44着
06:44発
南太田4丁目
06:46着
06:46発
井土ケ谷駅前
06:48着
06:48発
井土ケ谷
06:49着
06:49発
鶴巻
06:51着
06:51発
通町1丁目
06:52着
06:52発
通町3丁目 1分
06:55着
06:55発
弘明寺 4分
06:57着
06:57発
藤の木 6分
06:58着
06:58発
大岡住宅前 7分
07:00着
07:00発
坂上(磯子区) 9分
07:01着
07:01発
仲久保 10分
07:02着
07:02発
天神前 11分
07:03着
07:03発
岡村町 12分
07:04着
07:04発
古泉 13分
07:06着
07:06発
仲之町 15分
07:08着
07:08発
滝頭地域ケアプラザ前 17分
07:10着
07:10発
滝頭 19分
07:11着
07:11発
磯子橋 20分
07:13着
07:13発
八幡橋(磯子区) 22分
07:15着
07:15発
24分
07:16着
07:16発
芦名橋 25分
07:17着
07:17発
間坂 26分
07:18着
07:18発
磯子区総合庁舎前 27分
07:21着
磯子駅前 30分