横浜市営バス9系統
藤棚方面

通町3丁目:2019年9月19日(木) 06:38発

所要時間(概算)
06:15発 磯子駅前
06:17着
06:17発
磯子区総合庁舎前
06:18着
06:18発
間坂
06:19着
06:19発
芦名橋
06:20着
06:20発
06:21着
06:21発
八幡橋(磯子区)
06:22着
06:22発
磯子橋
06:23着
06:23発
滝頭
06:25着
06:25発
滝頭地域ケアプラザ前
06:26着
06:26発
仲之町
06:27着
06:27発
古泉
06:28着
06:28発
岡村町
06:29着
06:29発
天神前
06:31着
06:31発
仲久保
06:32着
06:32発
坂上(磯子区)
06:33着
06:33発
大岡住宅前
06:34着
06:34発
藤の木
06:37着
06:37発
弘明寺
06:38着
06:38発
通町3丁目
06:39着
06:39発
通町1丁目 1分
06:40着
06:40発
鶴巻 2分
06:43着
06:43発
井土ケ谷駅前 5分
06:44着
06:44発
南太田4丁目 6分
06:45着
06:45発
北永田 7分
06:48着
06:48発
保土ケ谷橋 10分
06:50着
06:50発
保土ケ谷駅東口 12分
06:51着
06:51発
西久保町 13分
06:52着
06:52発
久保町 14分
06:54着
06:54発
水道道 16分
06:57着
藤棚 19分