横浜市営バス9系統
藤棚方面

通町3丁目:2019年9月19日(木) 07:17発

所要時間(概算)
06:48発 磯子車庫前
06:50着
06:50発
磯子駅前
06:52着
06:52発
磯子区総合庁舎前
06:53着
06:53発
間坂
06:54着
06:54発
芦名橋
06:55着
06:55発
06:57着
06:57発
八幡橋(磯子区)
06:59着
06:59発
磯子橋
07:00着
07:00発
滝頭
07:02着
07:02発
滝頭地域ケアプラザ前
07:03着
07:03発
仲之町
07:04着
07:04発
古泉
07:06着
07:06発
岡村町
07:07着
07:07発
天神前
07:09着
07:09発
仲久保
07:10着
07:10発
坂上(磯子区)
07:12着
07:12発
大岡住宅前
07:13着
07:13発
藤の木
07:16着
07:16発
弘明寺
07:17着
07:17発
通町3丁目
07:18着
07:18発
通町1丁目 1分
07:19着
07:19発
鶴巻 2分
07:22着
07:22発
井土ケ谷駅前 5分
07:23着
07:23発
南太田4丁目 6分
07:25着
07:25発
北永田 8分
07:29着
07:29発
保土ケ谷橋 12分
07:31着
07:31発
保土ケ谷駅東口 14分
07:32着
07:32発
西久保町 15分
07:33着
07:33発
久保町 16分
07:36着
07:36発
水道道 19分
07:40着
藤棚 23分