国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 20:16発

所要時間(概算)
20:13発 戸田車庫
20:14着
20:14発
中央水路
20:15着
20:15発
北戸田駅入口
20:16着
20:16発
錦町六丁目
20:17着
20:17発
西小学校(蕨市) 1分
20:18着
20:18発
錦町五丁目 2分
20:19着
20:19発
第二中学校(蕨市) 3分
20:20着
20:20発
北町交番(蕨市) 4分
20:21着
20:21発
錦町二丁目 5分
20:22着
20:22発
蕨市役所 6分
20:23着
20:23発
中央四丁目 7分
20:24着
20:24発
中央三丁目 8分
20:27着
蕨駅西口 11分