国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 19:49発

所要時間(概算)
19:46発 戸田車庫
19:47着
19:47発
中央水路
19:48着
19:48発
北戸田駅入口
19:49着
19:49発
錦町六丁目
19:50着
19:50発
西小学校(蕨市) 1分
19:51着
19:51発
錦町五丁目 2分
19:52着
19:52発
第二中学校(蕨市) 3分
19:53着
19:53発
北町交番(蕨市) 4分
19:54着
19:54発
錦町二丁目 5分
19:55着
19:55発
蕨市役所 6分
19:56着
19:56発
中央四丁目 7分
19:57着
19:57発
中央三丁目 8分
20:00着
蕨駅西口 11分