国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 19:00発

所要時間(概算)
18:56発 戸田車庫
18:58着
18:58発
中央水路
18:59着
18:59発
北戸田駅入口
19:00着
19:00発
錦町六丁目
19:01着
19:01発
西小学校(蕨市) 1分
19:02着
19:02発
錦町五丁目 2分
19:03着
19:03発
第二中学校(蕨市) 3分
19:04着
19:04発
北町交番(蕨市) 4分
19:05着
19:05発
錦町二丁目 5分
19:06着
19:06発
蕨市役所 6分
19:07着
19:07発
中央四丁目 7分
19:08着
19:08発
中央三丁目 8分
19:11着
蕨駅西口 11分