国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 18:39発

所要時間(概算)
18:35発 戸田車庫
18:37着
18:37発
中央水路
18:38着
18:38発
北戸田駅入口
18:39着
18:39発
錦町六丁目
18:40着
18:40発
西小学校(蕨市) 1分
18:41着
18:41発
錦町五丁目 2分
18:42着
18:42発
第二中学校(蕨市) 3分
18:43着
18:43発
北町交番(蕨市) 4分
18:44着
18:44発
錦町二丁目 5分
18:45着
18:45発
蕨市役所 6分
18:46着
18:46発
中央四丁目 7分
18:48着
18:48発
中央三丁目 9分
18:51着
蕨駅西口 12分