国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 18:12発

所要時間(概算)
18:08発 戸田車庫
18:10着
18:10発
中央水路
18:11着
18:11発
北戸田駅入口
18:12着
18:12発
錦町六丁目
18:13着
18:13発
西小学校(蕨市) 1分
18:14着
18:14発
錦町五丁目 2分
18:15着
18:15発
第二中学校(蕨市) 3分
18:16着
18:16発
北町交番(蕨市) 4分
18:17着
18:17発
錦町二丁目 5分
18:18着
18:18発
蕨市役所 6分
18:19着
18:19発
中央四丁目 7分
18:21着
18:21発
中央三丁目 9分
18:24着
蕨駅西口 12分