国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 17:49発

所要時間(概算)
17:45発 戸田車庫
17:47着
17:47発
中央水路
17:48着
17:48発
北戸田駅入口
17:49着
17:49発
錦町六丁目
17:50着
17:50発
西小学校(蕨市) 1分
17:51着
17:51発
錦町五丁目 2分
17:52着
17:52発
第二中学校(蕨市) 3分
17:53着
17:53発
北町交番(蕨市) 4分
17:54着
17:54発
錦町二丁目 5分
17:55着
17:55発
蕨市役所 6分
17:56着
17:56発
中央四丁目 7分
17:58着
17:58発
中央三丁目 9分
18:01着
蕨駅西口 12分