国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,蕨駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 17:18発

所要時間(概算)
17:14発 戸田車庫
17:16着
17:16発
中央水路
17:17着
17:17発
北戸田駅入口
17:18着
17:18発
錦町六丁目
17:19着
17:19発
西小学校(蕨市) 1分
17:20着
17:20発
錦町五丁目 2分
17:21着
17:21発
第二中学校(蕨市) 3分
17:22着
17:22発
北町交番(蕨市) 4分
17:23着
17:23発
錦町二丁目 5分
17:24着
17:24発
蕨市役所 6分
17:25着
17:25発
中央四丁目 7分
17:27着
17:27発
中央三丁目 9分
17:30着
蕨駅西口 12分